写 信 人 | 黄体梅 | 写信时间 | 2022/7/11 17:17:09 |
联系地址 | 广元市宝轮镇 | 联系电话 | 151****8297 |
信件主题 | 宝轮镇江畔豪庭,游泳池 | ||
信件内容 | 你好,我向你反应一个情况,宝轮镇江畔豪庭游泳池,于2022年7月,招生,但招生人数达到200多,泳池面积100个平方左右。人数过多,而且管理者不进行详细的分班,泳池人员复杂,在学游泳时,还有很多散客,人员复杂,孩子的安全和卫生得不到保证。多次在群里需要老板来解释,也没人来管这个事。我上述此情况,希望能够让江畔豪庭游池立即整改,给家长一个满意的答复。 | ||
回复内容 | 来信人:你好。收到你的来信,我局高度重视,已责成相关人员进行调查核实,相关情况我们将及时跟进,并及时与您沟通。广元市体育局2022年7月11日 | ||
回复时间 | 2022/7/15 18:30:45 | ||
回复单位 | 广元市体育局 |